Календарь российских соревнований по мотогонкам на льду:

 

25.11 – 03.12.2017 Учебно-Тренировочный Сбор сборной России г. Кумертау
25.11 – 04.12.2017 Учебно-Тренировочный Сбор с участием иностранных гонщиков г. Каменск-Уральский

Командный Чемпионат России (Суперлига)
09.12 – 10.12.2017 1-2 этап г. Каменск-Уральский
27.01 – 28.01.2018 3-4 этап г. Уфа
24.02 – 25.02.2018 5-6 этап г. Тольятти

Командный Чемпионат России (Высшая лига)
27.01 – 28.01.2018 1-2 этап г. Шадринск
17.02 – 18.02.2018 3-4 этап г. Луховицы

Командное Первенство России (юниоры)
03.02 – 04.02.2018 Финал г. Каменск-Уральский

Личный Чемпионат России
16.12 – 17.12.2017 Полуфиналы города Шадринск, Уфа, Нефтекамск
23.12 – 24.12.2017 1 Финал г. Тольятти
05.01 – 06.01.2018 2 Финал г. Каменск-Уральский

Личное Первенство России (юниоры)
13.01 – 14.01.2018 Полуфинал г. Луховицы
20.01 – 21.01.2018 Финал г. Вятские Поляны

Кубок России
13.01 – 14.01.2018 1 Финал г. Югорск
10.02 – 11.02.2018 2 Финал г. Вятские Поляны

Кубок МФР
10.03 – 11.03.2018 Финал г. Югорск

 

Составы команд в лигах:

Суперлига

«ЦТВС –«Уралтранстром» ДОСААФ г. К.Уральский
1. Хомицевич Д.
2. Валеев Д.
3. Шаров Е.
4. Несытых В.
5. Солянников Д.

СК «Мега-Лада» г. Тольятти
1. Иванов Д.
2. Кононов И.
3. Толокнов Н.
4. Свинухов В.

«Башкортостан» ЦТВС им. Г. Кадырова г. Уфа
1. Красников Н.
2. Карачинцев С.
3. Чичков И.
4. Шадрин Н.
5. Богданов Н.

СТК Нефтекамск ЦТВС г. Нефтекамск
1. Колтаков Д.
2. Крысов Э.
3. Шишегов А.
4. Сайдуллин И.
5. Буланкин Д.
6. Созыкин А.

«Австрия-СКЕ» г. Вена
1. Симон Х.
2. Эбнер Ч.
3. Кройзбергер Е.
4. Вебер Х.

Высшая лига

«ЦТВС – «Уралтранстром» ДОСААФ г. К. Уральский
1. Бобин В.
2. Голошейкин Д.
3. Хужин И.
4. Тарасов Н.

«Подмосковье» г. Луховицы
1. Макаров С.
2. Холодов Р.
3. Колганов Д.

«Мордовия» г. Саранск
1. Карпухин М.
2. Лушников М.
3. Шейкин А.
4. Масликов М.

«Торпедо-ШААЗ» г. Шадринск
1. Акулов А.
2. Олейник Ю.
3. Коленкин К.
4. Акумбаев Р.

«Сокол» г. Алма-Ата
1. Чеблаков В.
2. Слепухин Д.
3. Некрасов П.

«Удмуртия» г. Глазов
1. Волков И.
2. Ураков Е.
3. Ханмурзин Г.
4. Стерхов М.

Источник: http://tltspeedway.ru/motogonkinaldu/5006-kalendar-rossiyskih-sorevnovaniy-po-motogonkam-na-ldu.html#ixzz4zEGLeVwn

Источник: http://mfr.ru/news/25-noyabrya-startuet-sezon-motogonok-na-ldu/ 

Как стать чемпионом?

  • 1. Записаться в школу +

    Прийти самому или с родителями (законными представителями) в школу автомотоспорта
  • 2. Разрешение родителей +

    Заполнить бланк согласия родителей (законных представителей)
  • 3. Тренировки +

    Теория → Общая физическая подготовка → Практика
  • 4. Соревнования +

    Городские → Областные → Российские → Европийские → Мировые
  • 1

Спонсоры